72.СК.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, пр-т. Ленина, д. 104, пр-т. Ленина, д. 107б, пр-т. Ленина, д. 38, пр-т. Ленина, д. 39а, пр-т. Ленина, д. 42, пр-т. Ленина, д. 44, пр-т. Ленина, д. 46, пр-т. Ленина, д. 48, пр-т. Ленина, д. 53, ул. 50 лет Октября, д. 12, ул. 50 лет Октября, д. 16, ул. 50 лет Октября, д. 18, ул. 50 лет Октября, д. 26а, ул. 50 лет Октября, д. 27, ул. Весенняя, д. 19, ул. Весенняя, д. 19а, ул. Весенняя, д. 21, ул. Весенняя, д. 22, ул. Весенняя, д. 25, ул. Красноармейская, д. 114, ул. Красноармейская, д. 125, ул. Черняховского, д. 17б, ул. Черняховского, д. 8, ул. Шорникова, д. 13, ул. Шорникова, д. 15, ул. Шорникова, д. 3а. (электроснабжения)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930030652600214 опубликован 30.07.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная цена2 166 259,86 ₽
Обеспечение заявки21 662,6 ₽
Обеспечение контракта64 987,8 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930030652600214
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЦЕНТР"

ИНН-КПП
4205175859 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Заузелкова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, пр-т. Ленина, д. 104, пр-т. Ленина, д. 107б, пр-т. Ленина, д. 38, пр-т. Ленина, д. 39а, пр-т. Ленина, д. 42, пр-т. Ленина, д. 44, пр-т. Ленина, д. 46, пр-т. Ленина, д. 48, пр-т. Ленина, д. 53, ул. 50 лет Октября, д. 12, ул. 50 лет Октября, д. 16, ул. 50 лет Октября, д. 18, ул. 50 лет Октября, д. 26а, ул. 50 лет Октября, д. 27, ул. Весенняя, д. 19, ул. Весенняя, д. 19а, ул. Весенняя, д. 21, ул. Весенняя, д. 22, ул. Весенняя, д. 25, ул. Красноармейская, д. 114, ул. Красноармейская, д. 125, ул. Черняховского, д. 17б, ул. Черняховского, д. 8, ул. Шорникова, д. 13, ул. Шорникова, д. 15, ул. Шорникова, д. 3а.
Срок исполнения
01.10.2027
Контакты
7-3842-558104, ur.od2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--2 166 259,86 ₽

Протоколы