54.КР.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Попова, д. 1а (крыша)
Начальная цена12 329 530,65 ₽
Обеспечение заявки246 590,61 ₽
Обеспечение контракта1 849 429,6 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930030652600217
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЦЕНТР"
ИНН-КПП
4205175859 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Заузелкова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Попова, д. 1а
Срок исполнения
30.07.2027
Контакты
7-3842-558104, ur.od2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 12 329 530,65 ₽ |