4.ПДЛО.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Космическая, д. 29а (замена лифтового оборудования)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033930030652600220 опубликован 07.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена8 119 434 ₽
Обеспечение заявки81 194,34 ₽
Обеспечение контракта1 217 915,1 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930030652600220
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЦЕНТР"

ИНН-КПП
4205175859 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Заузелкова ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Космическая, д. 29а
Срок исполнения
30.12.2026
Контакты
7-3842-558104, ur.od2024@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з...
--8 119 434 ₽

Протоколы