77.СК.26 Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Космическая, д. 29а (замена лифтового оборудования)
Начальная цена172 386,29 ₽
Обеспечение заявки1 723,86 ₽
Обеспечение контракта5 171,59 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033930030652600221
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛКОМЦЕНТР"
ИНН-КПП
4205175859 - 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Заузелкова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Космическая, д. 29а
Срок исполнения
30.12.2026
Контакты
7-3842-558104, ur.od2024@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 172 386,29 ₽ |