Оказание охранных услуг: охрана объекта и (или) имущества, а также обеспечение пропускного и внутриобъектового режимов на объекте, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена3 586 011,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 860,12 ₽
Обеспечение контракта246 104,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339300325526000004
ИКЗ
263421201886442120100100270018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ №44"
ИНН-КПП
4212037948 - 421201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652560, Кемеровская область - Кузбасс обл, Полысаево г, УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 106
Местонахождение
652560, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ПОЛЫСАЕВО, УЛ. КРУПСКОЙ, ЗД. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Майорова Оксана Крестьяновна, 7-38456-29622, polisaevo44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 185 Человеко-час | 376 ₽ | 445 560 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 056 Человеко-час | 426,13 ₽ | 449 993,28 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 236 Человеко-час | 364,08 ₽ | 450 002,88 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 056 Человеко-час | 426,13 ₽ | 449 993,28 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 236 Человеко-час | 364,07 ₽ | 449 990,52 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 236 Человеко-час | 360 ₽ | 444 960 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 185 Человеко-час | 376 ₽ | 445 560 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 032 Человеко-час | 436 ₽ | 449 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ