Поставка устройства отбора проб воздуха для нужд Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
Начальная цена246 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 311,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339400000126000010
ИКЗ
261540673862342054300100110012893244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кемеровский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 420543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650003, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Строителей б-р, Д. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 650003, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Строителей б-р, Д. 34Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Педенко Екатерина Николаевна, 7-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство отбора проб воздуха 28.93.13.112 Аспираторы и сортирующие устройства | 1 Штука | 246 230 ₽ | 246 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ