Поставка барометра-анероида для нужд Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
Начальная цена194 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339400000126000011
ИКЗ
261540673862342054300100090012651244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кемеровский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 420543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650003, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Строителей б-р, Д. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 650003, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Строителей б-р, Д. 34Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Педенко Екатерина Николаевна, 7-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барометры 26.51.51.130 Барометры | 1 Штука | 194 000 ₽ | 194 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ