Поставка термометра метеорологического ля нужд Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

Электронный аукцион № 0339400000126000012 опубликован 11.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261540673862342054300100090022651244
Начальная цена36 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339400000126000012
ИКЗ
261540673862342054300100090022651244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

Кемеровский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"

ИНН-КПП
5406738623 - 420543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650003, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Строителей б-р, Д. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 650003, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Строителей б-р, Д. 34Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Педенко Екатерина Николаевна, 7-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр метеорологический стеклянный
26.51.51.110 Термометры
1 Штука36 800 ₽36 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы