Поставка средств измерений для нужд Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
Начальная цена460 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 038 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0339400000126000014
ИКЗ
261540673862342054300100120012829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кемеровский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 420543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650003, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Строителей б-р, Д. 34Б
Местонахождение
Российская Федерация, 650003, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Строителей б-р, Д. 34Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Педенко Екатерина Николаевна, 7-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы лабораторные 28.29.31.115 Весы лабораторные | 1 Штука | 276 000 ₽ | 276 000 ₽ |
| 2 | Гиря калибровочная 28.29.83.140 Разновесы для весов всех типов | 1 Штука | 8 960 ₽ | 8 960 ₽ |
| 3 | Набор граммовых гирь 28.29.83.140 Разновесы для весов всех типов | 1 Набор | 99 800 ₽ | 99 800 ₽ |
| 4 | Аквадистиллятор электрический 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки | 1 Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ