Оказание услуг по обучению работников филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный институт сценических искусств» в Кемерово - «Сибирская высшая школа музыкального и театрального искусства».
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0339400000526000029
ИКЗ
261780300616142054300100680018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал РГИСИ в г. Кемерово
ИНН-КПП
7803006161 - 420543001
Почтовый адрес
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ВОРОШИЛОВА, ЗД. 15
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, УЛ ВОРОШИЛОВА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания Услуг является: по месту нахождения Исполнителя в г. Кемерово.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гржибовецкая Александра Юрьевна, 8-3842-442690, oz@rgisi42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа обучения «Общие вопросы охраны труда и функционирования СУОТ» 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 2 | Программа обучения «Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных производственных факторов» 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Программа обучения «Оказание первой помощи пострадавшим» 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 4 | Программа обучения «Использования (применения) средств индивидуальной защиты» 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 5 | Программа обучения работников безопасным методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией тепловых энергоустановок (работы повышенной опасности) 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Программа обучения работников безопасным методы и приемы при выполнении работ на высоте (с применением средств подмащивания) 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Программа обучения работников безопасным методы и приемы при выполнении работ на высоте (комиссия по проверке знаний) 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Программа обучения работников безопасным методы и приемы работ в театре 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Программа обучения работников безопасным методы и приемы работ, связанных с эксплуатацией подъемных сооружений 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | Дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности по дополнительным профессиональным программам, в области аттестации «Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используютс... 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 11 | Дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности по дополнительным профессиональным программам, в области аттестации «Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используютс... 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 12 | Программа обучения работников «Машинист подъемника» 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 13 | Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации контролера технического состояния транспортных средств автомобильного транспорта 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 15 | Программа обучения «Работники структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЗНТЧС организаций, не отнесённых к категориям по гражданской обороне» 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | Программа обучения: Руководитель организации, не отнесенных к категориям по ГО 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | Программа обучения по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасности объекта (территории) 85.42.19.100 Услуги по подготовке и повышению квалификации специалистов в области использования атомной энергии | Человек | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ