Оказание услуг по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение экспертизы достоверности сметной стоимости) и выполнение работ по капитальному ремонту крыши
Начальная цена6 313 165,2 ₽
Обеспечение заявки126 263,3 ₽
Обеспечение контракта1 893 949,56 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033960000212600030
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
4246022178 - 424601001
Почтовый адрес
652470, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д.5
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до «31» июля 2027 г. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и «Проект договора».
Контакты
7-38453-69351, uks-anzhero@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 6 313 165,2 ₽ |