Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за на выполнение работ по капитальному ремонту крыш

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033960000212600041 опубликован 03.09.2026, 10:42 в ЕИС
Начальная цена87 212,12 ₽
Обеспечение заявки872,12 ₽
Обеспечение контракта2 616,36 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033960000212600041
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
4246022178 - 424601001
Почтовый адрес
652470, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ, Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Силовой, д.5
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора Дата окончания: до «31» июля 2027 г. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в Разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость работ (услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
7-38453-69351, uks-anzhero@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--87 212,12 ₽