Проведение электронного аукциона № 1.ПД.2026 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома (крыша, фасад, фундамент) разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56 1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56 1 указанного Федерального закона.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 033960000302600012 опубликован 22.07.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена289 171,5 ₽
Обеспечение заявки2 891,72 ₽
Обеспечение контракта8 675,15 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033960000302600012
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ"

ИНН-КПП
4246023164 - 424601001
Почтовый адрес
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТОПКИНСКИЙ, Г ТОПКИ, УЛ ТОПКИНСКАЯ, ЗД. 4, КОМ. 308, 0 0

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Вокзальная, дом 42
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания Договора Дата окончания: не более 60 календарных дней с даты подписания договора. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком(-ами) производства и стоимости работ, указанном(-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» и XV «Проект договора».
Контакты
Конакова Елена Викторовна, 7-38454-38244, mbu_csk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--289 171,5 ₽

Протоколы