Проведении электронного аукциона 6.ПДКР.26 на право заключения договора строительного подряда на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (крыши) (включая проведение государственной или негосударственной экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Топкинского муниципального округа, Кемеровской области-Кузбасса
Начальная цена17 367 668,9 ₽
Обеспечение заявки347 353,38 ₽
Обеспечение контракта5 210 300,67 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
033960000302600015
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ"
ИНН-КПП
4246023164 - 424601001
Почтовый адрес
652300, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ТОПКИНСКИЙ, Г ТОПКИ, УЛ ТОПКИНСКАЯ, ЗД. 4, КОМ. 308, 0 0
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 60 лет Октября, дом 81
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения Сторонами настоящего Договора; Дата окончания: до 31.05.2027 г. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в Приложении №3 «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ» Раздела XIII «Проект договора».
Контакты
Конакова Елена Викторовна, 7-38454-38244, mbu_csk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 17 367 668,9 ₽ |