Поставка расходных материалов для баклаборатории
Начальная цена579 262,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 926,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000648
ИКЗ
261434600765643450100100126622120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест для обнаружения бактериальной бета-галактозидазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 448 ₽ | 4 896 ₽ |
| 2 | Реагент для пробы Фосфатаза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 543 ₽ | 2 543 ₽ |
| 3 | Масло парафиновое заливочная среда ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 4 672 ₽ | 14 016 ₽ |
| 4 | Набор для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 1 509 ₽ | 1 509 ₽ |
| 5 | Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 873 ₽ | 2 873 ₽ |
| 6 | Цефтазидим/авибактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 887,01 ₽ | 2 887,01 ₽ |
| 7 | Цефтолозан/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 2 552 ₽ | 5 104 ₽ |
| 8 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 3 578 ₽ | 3 578 ₽ |
| 9 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 873 ₽ | 2 873 ₽ |
| 10 | Тигециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 3 926 ₽ | 15 704 ₽ |
| 11 | Дорипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 4 933,01 ₽ | 4 933,01 ₽ |
| 12 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 22 216 ₽ | 266 592 ₽ |
| 13 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 14 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 965 ₽ | 23 580 ₽ |
| 15 | Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 875 ₽ | 39 750 ₽ |
| 16 | Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 2 529 ₽ | 2 529 ₽ |
| 17 | Фенилаланин ИВД, реагент. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 298 ₽ | 2 298 ₽ |
| 18 | Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 527 ₽ | 41 054 ₽ |
| 19 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 20 318 ₽ | 20 318 ₽ |
| 20 | Реагент для микробиологического теста на способность восстанавливать нитраты ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 902 ₽ | 3 902 ₽ |
| 21 | Реагент для микробиологического теста на способность продуцировать оксидазу ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 945 ₽ | 1 945 ₽ |
| 22 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 009 ₽ | 6 018 ₽ |
| 23 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 009 ₽ | 6 018 ₽ |
| 24 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 009 ₽ | 12 036 ₽ |
| 25 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 009 ₽ | 6 018 ₽ |
| 26 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 009 ₽ | 12 036 ₽ |
| 27 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 578 ₽ | 10 734 ₽ |
| 28 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 009 ₽ | 6 018 ₽ |
| 29 | Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 873 ₽ | 8 619 ₽ |
| 30 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 009 ₽ | 6 018 ₽ |
| 31 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 009 ₽ | 9 027 ₽ |
| 32 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 009 ₽ | 9 027 ₽ |
| 33 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 009 ₽ | 6 018 ₽ |
| 34 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 009 ₽ | 6 018 ₽ |
| 35 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 009 ₽ | 12 036 ₽ |
| 36 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 515 ₽ | 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ