Поставка реактивов для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0340100000226000650 опубликован 21.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 261434600765643450100100156642059244
Начальная цена628 667,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 866,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000650
ИКЗ
261434600765643450100100156642059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
194355 г . Санкт-Петербург ул. Композиторов д.18 лит.А пом 30-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферная натриевая соль органической сульфиновой кислоты
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка39 887,02 ₽39 887,02 ₽
2
Центрифужный концентратор для фильтрации, тип 1
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка39 334,95 ₽39 334,95 ₽
3
Центрифужный концентратор для фильтрации, тип 2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка33 676,23 ₽33 676,23 ₽
4
Центрифужный концентратор для фильтрации, тип 3
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка38 782,86 ₽38 782,86 ₽
5
Водорастворимый сшивающий реагент для амино сульфгидрильной конъюгации
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка65 420,22 ₽130 840,44 ₽
6
Гетеробифункциональный сшивающий реагент для амино сульфгидрильной конъюгации
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка152 647,19 ₽152 647,19 ₽
7
Циклический тиоимидатный модификатор для внесения сульфгидрильных групп в белки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка49 962,29 ₽49 962,29 ₽
8
Аминокислота L-лизин в форме моногидрохлоридной соли высокой чистоты
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка15 733,97 ₽15 733,97 ₽
9
Серосодержащая аминокислота, поставляемая в форме гидрохлорида моногидрата
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка9 385,18 ₽9 385,18 ₽
10
Карбодиимидный реагент для активации карбоксильных групп
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка24 429,07 ₽24 429,07 ₽
11
Восстановитель для защиты тиоловых групп и расщепления дисульфидных связей
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка54 653,65 ₽54 653,65 ₽
12
Бестиольный восстановитель дисульфидных связей
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка39 334,95 ₽39 334,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы