Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
Начальная цена146 298,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 629,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000651
ИКЗ
261434600765643450100100136653250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
194355 г . Санкт-Петербург ул. Композиторов д.18 лит.А пом 30-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифужные обессоливающие колонки, тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 76 047,55 ₽ | 76 047,55 ₽ |
| 2 | Центрифужные обессоливающие колонки, тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 27 879,5 ₽ | 27 879,5 ₽ |
| 3 | Центрифужные обессоливающие колонки, тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 42 371,32 ₽ | 42 371,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ