Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена80 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 049 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000659
ИКЗ
261434600765643450100100436740000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Штука | 1 230 ₽ | 24 600 ₽ |
| 2 | Пижама 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 1 230 ₽ | 12 300 ₽ |
| 3 | Сорочка ночная 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 570 ₽ | 5 700 ₽ |
| 4 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 975 ₽ | 4 875 ₽ |
| 5 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 975 ₽ | 4 875 ₽ |
| 6 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 975 ₽ | 4 875 ₽ |
| 7 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 975 ₽ | 4 875 ₽ |
| 8 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Штука | 1 335 ₽ | 6 675 ₽ |
| 9 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 35 Штука | 280 ₽ | 9 800 ₽ |
| 10 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 5 Штука | 383 ₽ | 1 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ