Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена492 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 204 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000660
ИКЗ
261434600765643450100100436750000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 5 Штука | 970 ₽ | 4 850 ₽ |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | 195 ₽ | 5 850 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 330 Штука | 168 ₽ | 55 440 ₽ |
| 4 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 280 Штука | 680 ₽ | 190 400 ₽ |
| 5 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 30 Штука | 490 ₽ | 14 700 ₽ |
| 6 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 230 Штука | 960 ₽ | 220 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ