Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 056 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 568,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000661
ИКЗ
261434600765643450100100126762120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие раневое в виде раствора 21.20.24.161 Гемостатические средства | 40 Штука | 1 120 ₽ | 44 800 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 52,7 ₽ | 5 270 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Штука | 834,1 ₽ | 25 023 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 20 Штука | 1 980 ₽ | 39 600 ₽ |
| 5 | Средство гемостатическое неорганического происхождения 21.20.24.161 Гемостатические средства | 100 Штука | 1 410 ₽ | 141 000 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 750 Штука | 22 ₽ | 82 500 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 750 Штука | 38,4 ₽ | 220 800 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 85,2 ₽ | 21 300 ₽ |
| 9 | Средство гемостатическое неорганического происхождения 21.20.24.161 Гемостатические средства | 900 Штука | 318,41 ₽ | 286 569 ₽ |
| 10 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 1 300 Штука | 132,8 ₽ | 172 640 ₽ |
| 11 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 20 Штука | 480 ₽ | 9 600 ₽ |
| 12 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 25,91 ₽ | 7 773 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ