Поставка реактивов для лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0340100000226000668 опубликован 04.08.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 261434600765643450100100156732059244
Начальная цена281 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000668
ИКЗ
261434600765643450100100156732059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации белка группы высокой подвижности
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка70 475 ₽140 950 ₽
2
Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации липокалина 2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор70 475 ₽140 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы