Выполнение работ по поверке средств измерения
Начальная цена1 461 267,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 612,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 126,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000669
ИКЗ
261434600765643450100100426837112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров, ул. Всесвятская (Дерендяева), 84.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поверке средств измерения (поверка дозаторов пипеточных одноканальных) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 243 Условная единица | 1 787 ₽ | 434 241 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по поверке средств измерения (поверка дозаторов пипеточных многоканальных) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 2 554 ₽ | 81 728 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Прибор Densi-La-Meter для определения мутности бактериальной суспензии с адаптером) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 052 ₽ | 8 052 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Алкотектор PRO 100 touch-M) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 355,72 ₽ | 8 355,72 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Анализатор жидкости кондуктометрический HI 98308) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 814,65 ₽ | 4 814,65 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Тахометр оптический ДО-03-01) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 725 ₽ | 13 725 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Гигрометры психрометрические) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Условная единица | 437,66 ₽ | 17 506,4 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Гиря КПг 100 г F2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 428,89 ₽ | 428,89 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Манометры показывающие) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 192,57 ₽ | 770,28 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Манометр показывающий ДМ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 350,13 ₽ | 1 400,52 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Аспираторы (пробоотборники) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 225,42 ₽ | 2 450,84 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Ротаметры медиц.газовые с местными показаниями «РМГ») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 8 784 ₽ | 87 840 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Спирографы микропроцессорные портативные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 456,48 ₽ | 18 456,48 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Секундомеры механические) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 1 293,74 ₽ | 11 643,66 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Термогигрометр цифровой DT-321, Testo 608-H1,ТКА-ПКМ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Условная единица | 3 693,75 ₽ | 77 568,75 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Термогигрометр Ivit-1 электронный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 5 441,54 ₽ | 48 973,86 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Термометр электронный медицинский DT-500, Omron, WT - 03base) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 88 Условная единица | 728,73 ₽ | 64 128,24 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Термометры бесконтактные инфракрасные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 2 781,62 ₽ | 25 034,58 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Термометры стеклянные ртутные максимальные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 151 Условная единица | 728,72 ₽ | 110 036,72 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Термометр контактный ТК-5.06 с 2 зондами) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 540,64 ₽ | 11 081,28 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Термометр контактный цифровой ТК-5.09 с 1 зондом) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 846,88 ₽ | 1 846,88 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Измерители артериального давления (механические) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Условная единица | 521,55 ₽ | 9 387,9 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Измерители артериального давления автоматические, полуавтоматические) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 557,77 ₽ | 6 693,24 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по поверке средств измерения (pH-метры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 4 511,43 ₽ | 31 580,01 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Анализаторы гематологические) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 7 983,06 ₽ | 23 949,18 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Анализаторы гемостаза) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 5 713,05 ₽ | 11 426,1 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Анализатор микропланшетный) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 048,22 ₽ | 16 096,44 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Анализаторы общего белка в моче фотометрические портативные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 048,22 ₽ | 8 048,22 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Хроматографы лабораторные газовые, жидкостные (за 1 детектор) ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 202,58 ₽ | 8 202,58 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Полумикроосмометр К-7400 ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 198,17 ₽ | 9 198,17 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Дозиметр рентгеновского излучения клинический) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 878,06 ₽ | 12 878,06 ₽ |
| 32 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Колориметры фотоэлектрические концентрационные) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 460,76 ₽ | 2 460,76 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Рефрактометры ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 527,11 ₽ | 3 527,11 ₽ |
| 34 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Фотометры для микропланшетов ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 048,22 ₽ | 16 096,44 ₽ |
| 35 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Мониторы прикроватные ((поверка в сокращенном объеме - кроме частоты дыхания), Мониторы пациента (поверка/калибровка) ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 31 Условная единица | 4 127,3 ₽ | 127 946,3 ₽ |
| 36 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Пульсоксиметры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 1 851,85 ₽ | 27 777,75 ₽ |
| 37 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Электрокардиографы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 458,73 ₽ | 4 917,46 ₽ |
| 38 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Весы электронные медицинские) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 2 925,77 ₽ | 35 109,24 ₽ |
| 39 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Весы) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Условная единица | 2 870,92 ₽ | 66 031,16 ₽ |
| 40 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 057,62 ₽ | 3 172,86 ₽ |
| 41 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Датчики дифференциального давления ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 031,83 ₽ | 4 127,32 ₽ |
| 42 | Выполнение работ по поверке средств измерения (Ростомеры детские медицинские ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 639,46 ₽ | 2 557,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ