Поставка расходных материалов для культуральных работ

Электронный аукцион № 0340100000226000678 опубликован 04.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 261434600765643450100100126892120244
Начальная цена500 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 071 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000678
ИКЗ
261434600765643450100100126892120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бычья фетальная сыворотка
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон46 400 ₽46 400 ₽
2
Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор60 800 ₽60 800 ₽
3
Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор73 500 ₽73 500 ₽
4
Набор для выделения NK клеток человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон170 250 ₽170 250 ₽
5
Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 440 ₽5 760 ₽
6
Лизат тромбоцитов,обедненный фибриногеном, без белков животного происхождения
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон144 000 ₽144 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы