Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0340100000226000706 опубликован 18.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261434600765643450100100127162120244
Начальная цена70 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000706
ИКЗ
261434600765643450100100127162120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
37 000 Штука1,9 ₽70 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы