Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена83 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000708
ИКЗ
261434600765643450100100127202120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 37 000 Штука | 2,25 ₽ | 83 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ