Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0340100000226000710 опубликован 19.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 261434600765643450100100137243250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000710
ИКЗ
261434600765643450100100137243250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
610027, г. Киров, ул. Красноармейская, 76а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для бесшовной фиксации катетера
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Набор740 ₽740 ₽
2
Покрытие для инструментального стола
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука292,4 ₽292,4 ₽
3
Чехол для камерных кабелей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука285 ₽285 ₽
4
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,25 ₽1,25 ₽
5
Фартук гигиенический, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука46,2 ₽46,2 ₽
6
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 370,01 ₽2 370,01 ₽
7
Нарукавники защитные нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука55,4 ₽55,4 ₽
8
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука850 ₽850 ₽
9
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука192,1 ₽192,1 ₽
10
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука156,4 ₽156,4 ₽
11
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука217,6 ₽217,6 ₽
12
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука228,39 ₽228,39 ₽
13
Набор для удаления швов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука220 ₽220 ₽
14
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука210 ₽210 ₽
15
Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука670 ₽670 ₽
16
Салфетка для операционной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30,39 ₽30,39 ₽
17
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука98,9 ₽98,9 ₽
18
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука102,3 ₽102,3 ₽
19
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука58,51 ₽58,51 ₽
20
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука137,01 ₽137,01 ₽
21
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 540 ₽2 540 ₽
22
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука192,8 ₽192,8 ₽
23
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука97,21 ₽97,21 ₽
24
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука58,2 ₽58,2 ₽
25
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука50,6 ₽50,6 ₽
26
Бахилы токонепроводящие, нестерильные
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16,6 ₽16,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы