Поставка устройства для запаивания полимерных магистралей

Электронный аукцион № 0340100000226000728 опубликован 31.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 261434600765643450100100367413250244
Начальная цена1 395 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 950,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 502 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100000226000728
ИКЗ
261434600765643450100100367413250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУН КНИИГИПК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4346007656 - 434501001
Почтовый адрес
610027, Кировская обл, г Киров, ул Красноармейская, дом 72
Местонахождение
Российская Федерация, 610027, Кировская обл, Киров г, Красноармейская ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
610027, г. Киров, ул. Всесвятская (Дерендяева) 84
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рощина Яна Александровна, 7-8332-254723, roschina@niigpk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для запаивания полимерных магистралей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука697 510 ₽1 395 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ