Поставка, монтаж и наладка кондиционера (сплит-системы)
Начальная цена52 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0340100002426000002
ИКЗ
261434505167743450100100120012825244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:05
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ КИРОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
4345051677 - 434501001
Почтовый адрес
610017, Кировская Область, Киров Город, Маклина Улица, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 610017, Кировская обл, Киров г, Маклина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
4 этаж
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Койков Дмитрий Евгеньевич, 7-8332-546247, kirlab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 52 400 ₽ | 52 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ