Поставка шовного материала
Начальная цена326 878 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 687,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000259
ИКЗ
261434100005443120100100032310000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Автамонова Екатерина Геннадьевна, 7-83361-43156, msch052@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 698 ₽ | 25 128 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 1 284 ₽ | 38 520 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 1 216 ₽ | 36 480 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 365 ₽ | 73 000 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 271 ₽ | 81 300 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 267 ₽ | 26 700 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 305 ₽ | 45 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ