Поставка шовного материала

Электронный аукцион № 0340100003026000260 опубликован 23.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261434100005443120100100032320000244
Начальная цена74 394 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 439,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000260
ИКЗ
261434100005443120100100032320000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Автамонова Екатерина Геннадьевна, 7-83361-43156, msch052@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
150 Штука327 ₽49 050 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука352 ₽25 344 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы