Поставка расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена50 044 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 004,4 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new - 2026-07-30T141127.974ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРОЕКТ ГПДОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП1875new - 2026-07-30T140403.322Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ1875new - 2026-07-30T135257.525
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000267
ИКЗ
261434100005443120100100032390000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 875 ₽ | 17 750 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 805 ₽ | 13 610 ₽ |
| 3 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 684 ₽ | 18 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ