Оказание образовательных услуг.

Электронный аукцион № 0340100003026000270 опубликован 04.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 261434100005443120100100100098542244
Начальная цена12 063,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 206,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000270
ИКЗ
261434100005443120100100100098542244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязан организовать и обеспечить оказание услуг по гражданско-правовому договору с использованием дистанционных технологий на территории местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг.
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек12 063,33 ₽12 063,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы