Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации.
Начальная цена18 399,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000271
ИКЗ
261434100005443120100100100108542244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обязан организовать и обеспечить оказание услуг по гражданско-правовому договору с использованием дистанционных технологий на территории местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 3 633,33 ₽ | 10 899,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ