Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации.

Электронный аукцион № 0340100003026000274 опубликован 06.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 261434100005443120100100100128542244
Начальная цена10 378,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 037,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000274
ИКЗ
261434100005443120100100100128542244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обязан организовать и обеспечить оказание услуг по гражданско-правовому договору с использованием дистанционных технологий на территории местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг.
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
14 Человек713,39 ₽9 987,46 ₽
2
Оказание образовательных услуг.
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек391,47 ₽391,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы