Поставка изделий медицинского назначения.

Электронный аукцион № 0340100003026000277 опубликован 11.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 261434100005443120100100032450000244
Начальная цена595 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 507 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000277
ИКЗ
261434100005443120100100032450000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Пентина Алевтина, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
900 Штука2,6 ₽2 340 ₽
2
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 400 Штука2,25 ₽5 400 ₽
3
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука90 ₽9 000 ₽
4
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука2,2 ₽660 ₽
5
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука2,2 ₽220 ₽
6
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука77 ₽7 700 ₽
7
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
700 Штука77 ₽53 900 ₽
8
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
700 Штука77 ₽53 900 ₽
9
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука77 ₽46 200 ₽
10
Шприц для системы инъекции контрастного вещества
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука1 350 ₽405 000 ₽
11
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука2,15 ₽10 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы