Поставка медицинских изделий
Начальная цена44 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000281
ИКЗ
261434100005443120100100032480000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Автамонова Екатерина Геннадьевна, 7-83361-43156, msch052@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 200 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ