Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0340100003026000291 опубликован 18.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 261434100005443120100100032570000244
Начальная цена138 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 824 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000291
ИКЗ
261434100005443120100100032570000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Автамонова Екатерина Геннадьевна, 7-83361-43156, msch052@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор37 440 ₽37 440 ₽
2
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор36 288 ₽36 288 ₽
3
Электрод ионоселективный для определения ионов хлора (Cl-)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор37 440 ₽37 440 ₽
4
Электрод референсный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 072 ₽27 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы