Поставка расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена302 211 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 221,1 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРОЕКТ ГПДОБОСНОВАНИЕ НМЦКОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ1875new - 2026-08-18T160932.0781875new - 2026-08-18T160356.871Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРППДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000295
ИКЗ
261434100005443120100100032610000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Штука | 7 380 ₽ | 258 300 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 6 273 ₽ | 43 911 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ