Поставка расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена472 909 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 290,9 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРОЕКТ ГПДОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_изм.ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП1875new - 2026-08-19T145427.9321875new - 2026-08-19T150310.586ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ_Изм.1875new - 2026-08-19T145853.735
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000297
ИКЗ
261434100005443120100100032630000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 022 ₽ | 18 044 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 955 ₽ | 5 955 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Штука | 12 826 ₽ | 448 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ