Поставка медицинских изделий.

Электронный аукцион № 0340100003026000300 опубликован 21.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 261434100005443120100100032660000244
Начальная цена52 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000300
ИКЗ
261434100005443120100100032660000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)17,5 ₽52 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы