Поставка расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена561 077 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 107,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000305
ИКЗ
261434100005443120100100032710000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 299 ₽ | 11 495 ₽ |
| 3 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 630 ₽ | 28 150 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 483 ₽ | 27 415 ₽ |
| 5 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 805 ₽ | 10 830 ₽ |
| 6 | Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) множественные изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 2 896 ₽ | 8 688 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 726 ₽ | 5 452 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 907 ₽ | 26 721 ₽ |
| 9 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 115 ₽ | 4 115 ₽ |
| 10 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 664 ₽ | 3 664 ₽ |
| 11 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 140 ₽ | 35 700 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 42 583 ₽ | 383 247 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ