Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента "Безопасность лифтов" в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов
Начальная цена142 968 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 296,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000306
ИКЗ
261434100005443120100100090020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория больничного городка ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России (в соответствии с местом нахождения лифтов)
Срок исполнения
2027-02-06+03:00
Контакты
Автамонова Екатерина Геннадьевна, 7-83361-43156, msch052@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента «Безопасность лифтов» в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов. Грузоподъемность 100 кг 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Штука | 9 996 ₽ | 29 988 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента «Безопасность лифтов» в форме ежегодного периодического технического освидетельствования лифтов. Грузоподъемность 320-1000 кг 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 10 Штука | 11 298 ₽ | 112 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ