Поставка расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена102 495 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 249,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ1875new - 2026-08-27T130249.6721875new - 2026-08-27T125213.796Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРППДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ1875new - 2026-08-27T130817.441
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000310
ИКЗ
261434100005443120100100032730000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 40 752 ₽ | 40 752 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 712 ₽ | 34 848 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 379 ₽ | 26 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ