Поставка расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена109 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 967 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП1875new - 2026-08-31T124600.8741875new - 2026-08-31T125055.0611875new - 2026-08-31T125755.655ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИДекларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000315
ИКЗ
261434100005443120100100032780000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карты для проведения прямой, непрямой пробы Кумбса 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 23 124 ₽ | 46 248 ₽ |
| 2 | Карты для определения ABO/D и перекрестной реакции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 989 ₽ | 21 989 ₽ |
| 3 | Карты для определения фенотипа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 35 526 ₽ | 35 526 ₽ |
| 4 | Реагент Анти-D для гелевых карт 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 5 907 ₽ | 5 907 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ