Поставка расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена60 825 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 082,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000316
ИКЗ
261434100005443120100100032790000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Остаточный срок годности на момент поставки товара в соответствии со Спецификацией поставляемых товаров (Приложение № 1), являющееся неотъемлемой частью гражданско-правового договора.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспресс-тест для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 и антигенов гриппа А/В методом иммунохроматографического анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 165 ₽ | 60 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ