Поставка материалов для лаборатории.
Начальная цена20 882 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 088,2 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ1875new - 2026-09-02T115450.3521875new - 2026-09-02T115942.688Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРППУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000318
ИКЗ
261434100005443120100100032800000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для скрининга антител. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 7 762 ₽ | 15 524 ₽ |
| 2 | Реагент стандартных эритроцитов для сообратного определения групп крови (А1, В) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 358 ₽ | 5 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ