Поставка расходных материалов для лаборатории.

Электронный аукцион № 0340100003026000319 опубликован 03.09.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261434100005443120100100032810000244
Начальная цена14 248 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 424,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000319
ИКЗ
261434100005443120100100032810000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения 5-аминолевулиновой кислоты в моче
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 562 ₽14 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ