Поставка расходных материалов для лаборатории.
Начальная цена45 012 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 501,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003026000320
ИКЗ
261434100005443120100100032820000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
4341000054 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Островского ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад, расположенный на территории ФБУЗ «МСЧ № 52» ФМБА России.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Пентина Алевтина Валерьевна, 7-83361-43156, pav43msch52@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, Набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 1 711 ₽ | 17 110 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, Набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 674 ₽ | 3 370 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 596 ₽ | 1 192 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 394 ₽ | 8 394 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, Набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 946 ₽ | 14 946 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ