Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена252 248,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 224,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003126000014
ИКЗ
261434101040843120100100080024520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 16 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
4341010408 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613044, Кировская область, город Кирово-Чепецк, улица Заводская, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 613044, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Заводская ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания, расположенная на территории г. Киров Кировской области. Окончание оказания услуг – не позднее 30.11.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Марина Юрьевна, 7-83361-93020, orimto@su16.43.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (запасные части, используемые в ходе ремонта) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 138 464 907,44 ₽ | 138 464 907,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (слесарно-восстановительные работы и текущий ремонт) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (жестяно-сварочные работы) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (диагностические работы) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (электротехнические работы) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (комплексные работы по талонам сервисной книжки автомобилей) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (окрасочные работы) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 616,67 ₽ | 3 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ