Комплектующие материалы для монтажа автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена420 773,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 038,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0340100003226000025
ИКЗ
261434101786943120100100660010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4341017869 - 431201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 613040, Кировская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Кировской области
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чесноков Игорь Александрович, 7-83361-51213, fbuik1150729@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт контроля и управления охранно-пожарный 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 312,33 ₽ | 13 312,33 ₽ |
| 2 | Блок индикации и управления 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 976,66 ₽ | 26 929,98 ₽ |
| 3 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 134 Штука | 2 108 ₽ | 282 472 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный ручной 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 18 Штука | 1 230 ₽ | 22 140 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный тепловой 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 464 ₽ | 1 464 ₽ |
| 6 | Релейный усилитель 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 24 Штука | 1 065,66 ₽ | 25 575,84 ₽ |
| 7 | Оповещатель пожарный световой «Выход» 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 33 Штука | 371,66 ₽ | 12 264,78 ₽ |
| 8 | Оповещатель охранно-пожарный звуковой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 71 Штука | 428,33 ₽ | 30 411,43 ₽ |
| 9 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 25 Метр | 105,06 ₽ | 2 626,5 ₽ |
| 10 | Кабель 27.32.13.148 Кабели с минеральной изоляцией нагревостойкие | 115 Метр | 31,1 ₽ | 3 576,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ